28.09.2016 1 октября в Санкт-Петербурге состоится конференция на тему Маркетинга, рекламы и PR в ресторанном бизнесе
Дорогие друзья!
Хотели сообщить, что уже через 4 дня, 1 октября, в Санкт-Петербурге состоится конференция на тему Маркетинга, рекламы и PR в ресторанном бизнесе.
А это значит, что билетов с каждым днём остаётся все меньше. Всего площадка «Скороход» по адресу Московский проспект 107 корпус 5 вмещает 170 гостей. В их числе 22 эксперта отрасли, которые поделятся своими самыми вкусными «Рецептами маркетинга».
Также в деловой программе будут обсуждаться одни из самых горячих тем индустрии.
Искренне верим в то, что эта встреча откроет новые возможности для развития вашего бизнеса и вы сможете повысить свои профессиональные знания и навыки.
До встречи на конференции!
Для тех, кто не сможет лично посетить мероприятие, мы подготовили специально онлайн-трансляцию, для того чтобы вы смогли послушать лекции.
В меню мероприятия:
- Экспертные лекции,
- стратегические сессии,
- дискуссионные обсуждения,
- продуктивный нетворкинг,
- насыщенная культурно-гастрономическая программа,
- бизнес-игры
- необычная арт- вечеринка!
АКМР является партнером конференции и дарит скидку на приобретение билета в виде 15%, для этого при регистрации укажите промокод "akmr" обязательно с маленькой буквы.
Забронировать и приобрести билет вы сможете
тут