28.09.2016 Евстафьев Владимир оставил отзыв об участии в жюри конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2016»
Евстафьев Владимир, вице-президент, генеральный директор ООО Издательства «ИМА-пресс», вице-президент АКАР:
- Во-первых, на конкурсе впечатлило количество участников, которые вошли в шорт-лист, качество их презентаций и общей подготовки. Проекты очень интересные, прекрасно сделанные и соответствуют международным стандартам. Все это свидетельствует о том, что наша event-индустрия работает не только на уровне ведущих мировых компаний, но в ряде случаев и превосходит их.
Во-вторых, среди членов жюри были представители различных сфер деятельности, так или иначе связанные с организацией и проведением мероприятий, поэтому мнения высказывались самые различные и порой диаметрально противоположные, что свидетельствует о непредвзятости экспертов и очень важно при выставлении оценок участникам.
Наконец, очень порадовало то, что площадка, на которой проводился Конкурс, открыта для дискуссий и выражения своего мнения безо всякого давления со стороны организаторов. В результате мы выбрали самые лучшие, на мой взгляд, event-агентства.
Особенно хотелось бы отметить агентство «Авторазум». Ребята просто молодцы, они сконцентрировали свою деятельность в одном сегменте и отточили уровень своей работы, своего мастерства до высшего пилотажа.